Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Россияне доверяют Андрею Малахову больше чем Владимиру Познеру

Россияне доверяют Андрею Малахову больше чем Владимиру Познеру

Фонд «Общественное мнение» провел опрос посреди россиян, по итогам которого журналист Андрей Малахов был назван самым знатным журналистом для обитателей страны. 

Участникам опроса предложили именовать тележурналистов, воззрению которых они доверяют. Так 31% россиян произнесли, более знатным для их является Малахов. 28% россиян окрестили Владимира Познера, а для 18% самым знатным является Владимир Соловьев. Но 15% россиян заявили, что не доверяют никому.

Портрет среднего человека, который доверяет Малахову, сложился таковой: это дама старше 60 лет, с образованием средним либо ниже среднего. Она живет в сельской местности и зарабатывает от 4 тыс. до 9 тыс. рублей.

Портрет россиянина, доверяющего Познеру таковой: обитатель городка среднего возраста, у него высшее образование и доход более 20 тыс. рублей.

Необходимо подчеркнуть, что Малахов является к тому же более известным журналистом, ведь его знают 86% россиян. Познера знают 78% россиян. Леонид Парфенов разместился на третьей строке, его выяснят 54% россиян.

В перечень более известных тележурналистов попали Алексей Пиманов, Аркадий Мамонтов, Миша Леонтьев, Николай Сванидзе, Александр Невзоров, Марианна Максимовская.


Похожие записи
В Москве пройдет юбилейный теннисный турнир Moscow open by ГОЛЬФСТРИМ

18 мая 2013 года состоится юбилейный теннисный турнир Moscow open...

Читать полностью
Спрос на офисную недвижимость в ОАЭ вырос до наибольшего уровня с 2008 года

Спрос на офисную и торговую недвижимость в ОАЭ существенно вырос....

Читать полностью
Личный самолет «подрезал» президентский вертолет Владимира Путина

Закончилось расследование инцидента с президентским вертолетом МИ-8. Дело в том,...

Читать полностью
На английской Олимпиаде уже случился 1-ый скандал по вине организаторов

На Олимпиаде, которая официально начинается завтра, появился 1-ый скандал. На...

Читать полностью