Спрос на офисную недвижимость в ОАЭ вырос до наибольшего уровня с 2008 года
- 20 Май 2013
Спрос на офисную и торговую недвижимость в ОАЭ существенно вырос. По инфы английской организации RICS, данный сектор рынка ОАЭ является более оживленным в мире.
По данным опроса 920 профессионалов в сфере недвижимости, спрос на торговые и офисные объекты в ОАЭ вырастает резвее всего в мире. Коммерческая недвижимость в этой стране является более нужной, чем подобные объекты в Таиланде и Рф, которые заняли 2-ое и третье место.
За последний год спрос на коммерческую недвижимость в ОАЭ возрос на 48%. Главный экономист RICS Саймон Рубинсон откомментировал результаты опроса: «Улучшение экономической ситуации в ОАЭ повысило уверенность инвесторов в местном рынке торговых и офисных объектов». Государь Рубинсон отмечает, что рост туристской и торговой отраслей ОАЭ привел к повышению спроса на офисные и торговые центры.
По данным опроса, цена аренды коммерческой недвижимости в стране остается высочайшей даже на фоне лишнего предложения в неких мегаполисах. Конкретно получение рентного дохода является главной целью покупателей коммерческих объектов в ОАЭ.
Компания Cluttons подтверждает рост вкладывательной активности на рынке офисной недвижимости Дубая. По данным профессионалов этой организации, рынок коммерческой недвижимости эмирата Дубай в текущее время уверенно вырастает.
В летние месяцы, которые числятся временем затишья на рынке эмирата, покупатели инвестировали в коммерческие объекты Дубая 545 млн баксов США. При всем этом энтузиазм к инвестициям проявляли как бизнесмены из ОАЭ, так и иноземцы.
В английском городке Ллануртид-Уэллс в графстве Поуис состоятся соревнования по...
Читать полностьюПо данным компании «ДевиКо. Девелопмент и Консалтинг», в формате супер-эконом...
Читать полностьюСейчас в ООО «ТимлюйЦемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») прошел...
Читать полностьюПривлечь к ответственности администрацию соцсети «ВКонтакте», а также ее создателя...
Читать полностью




