Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Питерская компания «Мэлон Фэшн Груп» расширяет сеть престижных бутиков в Екатеринбурге

Питерская компания «Мэлон Фэшн Груп» расширяет сеть модных бутиков в Екатеринбурге

В январе в новеньком торговом центре Екатеринбурга «Ботаника Молл» раскрылись бутики узнаваемых питерских брендов LoveRepublic и Zarina. В компании ОАО «Мэлон Фэшн Груп», управляющей брендами,  молвят о предстоящем расширении сети магазинов в столице Урала.  

По словам управляющего отдела PR ОАО «Мэлон Фэшн Груп» Иры Староверовой, компания кропотливо подходит к выбору площадок для размещения собственных бутиков. Торговый центр обязан иметь неплохую покупательскую проходимость не только лишь в целом, да и мотивированной аудитории брендов. Принципиально, чтоб у ТЦ была симпатичная для покупателя концепция, увлекательный пул операторов и сильные программки продвижения.  

«Екатеринбург как развивающийся город-миллионник и культурная столица Урала всегда заинтересовывал «Мэлон Фэшн Груп» в плане открытия магазинов. И если  в городке появятся торговые площади, надлежащие предпочтениям компании, мы будет рассматривать вопрос об открытии новых магазинов. На сегодня в Екатеринбурге, в том числе в торговом центре «Ботаника Молл», открыто четыре магазина каждого бренда», — гласит Ира Староверова.  

Бренд LoveRepublic нацелен на ярчайших женщин —25-30 лет, которые обожают завлекать всеобщее внимание.  

«Часто приверженцы этого бренда владеют общественной профессией, но это необязательно. Она может быть и домохозяйкой. Ее главное рвение — смотреться сексапильной и чувственной в хоть какой ситуации и завлекать мужчин», — гласит Ира Староверова.

Zarina — одежка для реальных дам, которые обожают себя, собственный возраст, свою семью и работу. Они счастливы, убеждены внутри себя и от этого успешны. У их есть собственный стиль в одежке, а качество и краса становятся главными аспектами в их выборе.  

Всего в Рф на сегодня насчитывается 147 магазинов под брендом Zarina и 116 – под брендом LoveRepublic.  

Что касается ТЦ «Ботаника Молл», по прогнозам, уже весной торговый центр будет на сто процентов укомплектован магазинами, посреди которых в большей степени большие федеральные игроки на рынке одежки, обуви и аксессуаров.


Похожие записи
Слои атмосферы насыщены различными микробами

Ученые НАСА и Технологического института Джорджии докладывают, что верхние слои...

Читать полностью
Транспортный бум в Марусино

Деревню Марусино, где сейчас идет масштабное строительство низкоэтажных жилых комплексов,...

Читать полностью
В Испании неистовствуют наисильнейшие лесные пожары

Русское посольство в Испании советует россиянам воздержаться от посещения регионов...

Читать полностью
При строительстве АЭС будет применяться композитная арматура

Строительство атомных станций – одно из более сложных и ответственных...

Читать полностью