Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ОАО «Славянка» покупает дорогие джипы

ОАО «Славянка» покупает дорогие джипы

Замешанное в многотысячных хищениях активов Минобороны  ОАО «Славянка» собирается обновить собственный автопарк.

Пока управление компании (Александр Елькин и Константин Лапшин) находятся под арестом, компания объявила тендер на приобретение 8-ми джипов Тоета Highlander за 16,8 млн. рублей.

Авто должны быть темного цвета, с движком на 3,5 литра и мощностью в 273 лошадиных силы, сидения, обивка салона должны быть выполнены из темной кожи. Авто должны быть обустроены трехзонным климат-контролем и умственной системой доступа в автомобиль. Вообщем перечень требований к оборудованию включает 54 пт.

Покупка настолько дорогих авто в ситуации, когда компания находится под следствием, вызывает, как минимум, удивление. Может быть, этой закупкой желают подпортить репутацию нового управления.

Следственный комитет соединил в одно три уголовных дела по фактам хищений компанией «Славянка»  активов и средств Минобороны, которые были ориентированы на содержание и сервис построек. Обвинения были предъявлены Александру Елькину, Андрею Луганскому, Юлии Ротановой и Константину Лапшину.


Похожие записи
Фонд Билла Гейтса раздает гранты на высокотехнологические унитазы

1-ые гранты выделил  Фонд Билла Гейтса на разработку высокотехнологических унитазов,...

Читать полностью
Самые неопасные и небезопасные русские регионы в плане ДТП

Публичный центр «За безопасность русских дорог» проанализировал уровень безопасности дорог...

Читать полностью
В штаб Олега Шеина вызывали скорую помощь

Олега Шеина, бывшего кандидата на пост мэра Астрахани, могут привлечь...

Читать полностью