Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ОАО «Славянка» покупает дорогие джипы

ОАО «Славянка» покупает дорогие джипы

Замешанное в многотысячных хищениях активов Минобороны  ОАО «Славянка» собирается обновить собственный автопарк.

Пока управление компании (Александр Елькин и Константин Лапшин) находятся под арестом, компания объявила тендер на приобретение 8-ми джипов Тоета Highlander за 16,8 млн. рублей.

Авто должны быть темного цвета, с движком на 3,5 литра и мощностью в 273 лошадиных силы, сидения, обивка салона должны быть выполнены из темной кожи. Авто должны быть обустроены трехзонным климат-контролем и умственной системой доступа в автомобиль. Вообщем перечень требований к оборудованию включает 54 пт.

Покупка настолько дорогих авто в ситуации, когда компания находится под следствием, вызывает, как минимум, удивление. Может быть, этой закупкой желают подпортить репутацию нового управления.

Следственный комитет соединил в одно три уголовных дела по фактам хищений компанией «Славянка»  активов и средств Минобороны, которые были ориентированы на содержание и сервис построек. Обвинения были предъявлены Александру Елькину, Андрею Луганскому, Юлии Ротановой и Константину Лапшину.


Похожие записи
Подготовлены градостроительные планы земляных участков ЖК «Эталон-Сити»

Компания «Эталон-Инвест» получила от Комитета по архитектуре и градостроительству городка...

Читать полностью
Виктор Вексельберг стал самым богатым россиянином после реализации собственной толики в ТНК-ВР

Учредителя группы «Ренова» Виктора Вексельберга признали самым богатым человеком Рф....

Читать полностью
Скидка на дизайн квартиры в ЖК «Дворянский» в подарок!

Каждый новосел, купивший квартиру в элитном жилом комплексе «Дворянский» г....

Читать полностью
Ипотека в Новейшей Москве: ставки от 8,8%

С начала 2012 года толика ипотечных сделок на первичном рынке...

Читать полностью