Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Транспортный бум в Марусино

Транспортный бум в Марусино

Деревню Марусино, где сейчас идет масштабное строительство низкоэтажных жилых комплексов, ждем реальный транспортный бум. Район, расположеный в 3 км от Москвы, рядом с Некрасовкой, меж городками Люберцы и Жд, в наиблежайшие годы получит доступ сходу к трем станциям столичного метро различных ветвей.

«В 2012 году цены на квартиры в Люберецком районе поднялись на 13% и составили около 78 000 руб. за кв.м. благодаря открытию станции метро Новокосино в Реутове», - считает Управляющий Аналитического Центра Est-a-Tet Денис Бобков. Так, цены на квартиры в ЖК «Заречный» в Марусино с ноября 2012 года повысились более чем на 15% и сейчас составили около 2 млн. Рублей. 

В 2013 году в Люберцах раскроется станция метро «Лермонтовский проспект» Таганско-Краснопресненской полосы, в 2016 году – станция метро «Некрасовка» в Некрасовке, также идет разработка полосы легкого метро до городка Жд. Поселок Марусино, который размещен меж этими городками, получит доступ сходу к трем линиям метро.

«Сложно предвидеть рост цен в этом районе, думаю, он составит более 20-30%, - считает эксперт Est-a-Tet, - Марусино станет вторым районом с низкоэтажным жильем в Столичном регионе, который размещен рядом с метро, сейчас такое предложение есть исключительно в Бутово».


Похожие записи
Объем инвестиций в гостиничную недвижимость региона EMEA сократился на 39%

По подсчетам профессионалов Jones Lang LaSalle Hotels, в первом квартале...

Читать полностью
«БИН Страхование» обеспечит спокойствие соседей

«БИН Страхование» запускает новый продукт по страхованию штатской ответственности физических...

Читать полностью
Как вырастают небоскребы?

За последние 100 лет людская цивилизация не только лишь освоила...

Читать полностью