Форму «Аэрофлота» окрестили самой элегантной посреди всех европейских авиаперевозчиков
- 12 Август 2013
В Европе признали форменную одежку экипажей «Аэрофлота» самой элегантной. Об этом докладывает глобальный поисковик авиабилетов Skyscanner, который проводил опрос на данную тему.
В опросе участвовали выше 1200 туристов, им предложили оценить по пятибалльной шкале форму бортпроводников всех европейских авиакомпаний.
Наилучшей форменной одежкой пассажиры окрестили форму экипажей «Аэрофлота», которую они одели в 2010 году. 2-ое место досталось авиакомпании British Airways. Ее форма выполнена в красно-сине-белом цвете, как государственный флаг страны. Третье место заняла германская авиакомпания Lufthansa. Дальше идут Air France и финская Finnair.
Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев произнес по этому поводу, что администрация желала сделать форму элегантной, престижной и современной, которая нравилась бы и запоминалась пассажирам. Если в 2010 году в таком же рейтинге «Аэрофлот» занял восьмое место, то сейчас – уже 1-ое. Означает, ценности была расставлены правильно.
Напомним, что форма «Аэрофлота» для парней выполнена в синем цвете для зимы и лета, дамские комплекты в зимнем варианте выполнены в синем цвете, а в летнем – в цвете «красный мандарин». Все девайсы одежки – золотого цвета, а на рукавах имеются нашивки с символом авиакомпании.
Английские врачи начали программку, первой участницей которой стала семилетняя девченка...
Читать полностьюЮлию Тимошенко, главу украинской оппозиции, которая на данный момент отбывает...
Читать полностьюВ пн совет по инвестициям при губернаторе Ростовской области утвердил...
Читать полностьюООО «Офис-Центр» получило свидетельство о праве принадлежности на Деловой комплекс...
Читать полностью




