Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Связной» запускает монобрендовые салоны Apple

«Связной» запускает монобрендовые салоны Apple

Ритейлер «Связной» в 10 городках Рф открывает монобрендовые магазины  Apple Premium Reseller.

Салоны появятся в городах-миллионниках, в том числе в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске. 1-ый магазин раскроется 15 февраля в Новосибирске.

«Связной» подписал контракт с Apple о прямых поставках всех собственных товаров. Сейчас в Рф, скорее всего, новинки от этой компании будут появляться без задержек.

Сотрудничество со «Связным» станет, вероятнее всего, кандидатурой операторской рознице, ведь ни с одним из больших сотовых операторов в Рф Apple новых договоров так и не подписал.

А представитель re:Store, большой монобрендовой русской сети, которая также реализует продукты от Apple, Людмила Семушина задумывается, что в огромных городках рынок уже поделен и места для новых игроков уже нет.

В одном торговом центре не могут поместиться два магазина формата Apple Premium Reseller. В Москве и Санкт-Петербурге все более посещаемые торговые центры заняты, а вкладывать средства в пуск новых магазинов в наименее посещаемых центрах навряд ли выгодно. Они не скоро окупятся. Для магазина придется закупить специальную мебель, научить персонал, придерживаться жестких требований в оформлении.

Расходы на пуск монобрендовых салонов Apple намного превосходят  среднестатистические расходы на открытие обыденных торговых точек. Если в среднем на пуск обыденного салона требуется 80-100 тыс. баксов, то на Apple –  120-140 тыс.баксов.


Похожие записи
Компания «Эксдор» инвестирует 295 млн. рублей в строительство гостиницы в Нижнем Новгороде

Нижегородская компания  «Эксдор» хочет вложить 295 млн. рублей в сооружение...

Читать полностью
Фонд «РЖС» и турецкая компания «Строй Девелопмент» хотят вместе реализовывать проекты

Фонд «РЖС» и   строительно-девелоперское подразделение холдинга Портал Груп – турецкая...

Читать полностью
Саранск признали самым обустроенным городом Рф

Саранск одолел в конкурсе на звание самого обустроенного городского и...

Читать полностью
Тенденции весны 2013 по версии Ярмарки недвижимости

Санкт-Петербургская Ярмарка недвижимости – «зеркало рынка», в каком отражаются все...

Читать полностью