Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Гондурасский город Сан-Педро-Сула – самый страшный город в мире

Гондурасский город Сан-Педро-Сула – самый опасный город в мире

Самым небезопасным городом в мире в преступном плане был объявлен город Сан-Педро-Сула в Гондурасе, так как там случается 169 убийств на каждые 100 тыс. населения за год, докладывает мексиканская неправительственная организация «Гражданский совет во имя публичной безопасности и правосудия».

Дальше следует город  Акапулько, через который пролегают пути наркоторговцев из Центральной Америки в США. Там происходит 128 убийств на каждые 100 тыс. обитателей за год.

Позже в рейтинге указываются венесуэльская столица Каракас, столичный округ Гондураса и мексиканский город Торреон.

Преступная ситуация в этих городках зависит почти во всем от усилий местных властей, направленных на борьбу с преступным миром и улучшение стиля этих городов, считают в этой организации.

Например, город Сьюдад-Хуарес, который располагается на границе с США, в 2011 году был вторым в рейтинге более небезопасных городов мира, но к нынешнему времени он значительно улучшил преступную ситуацию. Там фиксируют сейчас 56 убийств на каждые 100 тыс. человек.


Похожие записи
На местности ЗАО «Экспоцентр» построят две гостиницы

В центре столицы, около ММДЦ «Москва-сити» на месте, где на...

Читать полностью
В Токио откроют один из самых больших небоскребов

Открытие самого высочайшего небоскреба в Стране восходящего солнца запланировано на...

Читать полностью
Московские окраины подорожают на 25% из-за реконструкции дорог 23 января 2013

Из-за реконструкции 9 вылетных магистралей Москвы цены на квартиры столичных...

Читать полностью
Январские морозы остудили рынок ипотечного кредитования Англии

Прохладная погода уменьшила спрос на ипотечные кредиты в Англии сначала...

Читать полностью