Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Депутаты Госдумы заявили, что за ними смотрят

Депутаты Госдумы заявили, что за ними следят

Депутаты Госдумы заявили, что с начала текущего года за ними установлена слежка, пишет газета «Известия». А ведется она при помощи водителей служебных автомобилей.

Заместитель председателя  комиссии по депутатской этике, член комитета по транспорту Андрей Андреев (КПРФ) заявил, что от водителей требуют в путном листе обрисовывать все мелкие подробности маршрута депутатов. Они указывают адреса, все остановки, сколько времени они ждали. Под этим отчетом от депутатов требуют к тому же подписи. Андреев считает, что это является нарушением закона о статусе депутата.

Авто и так обустроены ГЛОНАСС, что также является формой контроля. Для чего же водителю необходимо к тому же тщательно обрисовывать маршрут, спрашивает Андреев.

В этой связи в нижней палате парламента сделали специальную рабочую группу, которая будет выяснять, кто же ввел таковой отчет –  автотранспортная компания «Гема», обслуживающая Госдуму, либо же аппарат Думы. Депутаты не исключают воззвания в Генпрокуратуру по этому вопросу.


Похожие записи
Атмосферу британской жизни создадут в коттеджном поселке «Эсквайр парк»

Компаниями «Газпромбанк-Инвест», девелопер коттеджного поселка «Эсквайр Парк», и британский лингвистический...

Читать полностью
Эконом-класс дорожает в 2,5 раза резвее

Специалисты компании Home estate оценили динамику цен на жилище на...

Читать полностью
Арбитражные управляющие оценят платежеспособность бизнеса на Урале

Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих (НП «УрСО АУ») и Альянс...

Читать полностью
В декабре Управление Росреестра ждет повышение числа заявителей

Число заявителей  Управления Федеральной службы гос регистрации, кадастра и картографии...

Читать полностью