В США из кутузки освободили человека, который просидел 30 лет за убийство, которого не совершал
- 10 Июль 2013
Практически 30 лет просидел в кутузке обитатель южноамериканского штата Техас за убийство дамы. Его приговорили к 99-ти годам лишения свободы. Но вчера трибунал его оправдал и отпустил на свободу, пишут южноамериканские СМИ.
Рандольфу Арлиджу не так давно исполнилось 58 лет, его признали виноватым в 1984 году за то, что он как будто нанес выше 40 ножевых ранений Кэролайн Армстронг. Ее тело отыскали на обочине дороги.
Через 30 лет был проведен анализ ДНК мужского волоса, который был найден в автомобиле убитой. Оказалось, что он принадлежит другому мужчине. Делая упор на данный факт, юристы смогли обосновать непричастность к этому злодеянию Арлиджа.
Исследовав все улики, арбитр Джеймс Лагомарсино решил высвободить невинно осужденного Арлиджа, который больше половины собственной жизни провел в кутузке. СМИ не докладывают, будет ли осужденный добиваться компенсации за утраченное время.
Вирусологи из Гонгонга заявила, что новый вид коронавируса, от которого...
Читать полностьюС ноября 2012 года «МИЭЛЬ-Сеть кабинетов недвижимости» стала Золотым партнером...
Читать полностьюКомпания Normann получила разрешение на ввод в эксплуатацию 4 корпусов...
Читать полностьюРайон Хамовники остается бесспорным фаворитом спроса и предложения на элитном...
Читать полностью




