Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Hansa Group и ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК запускают совместную ипотечную программку для «Дома на Детской»

Hansa Group и ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК запускают совместную ипотечную программу для «Дома на Детской»

Hansa Group и ОАО Ханты-Мансийский Банк подписали соглашение о предоставлении покупателям квартир в «Доме на Детской» ипотечного кредита под залог приобретаемой недвижимости. В текущее время дом введен в эксплуатацию. В последнее время ожидается оформление принадлежности.  

Клиентам доступен кредит на сумму от 300 тыс. до 8 млн. рублей. Малый начальный взнос – от 20%. Срок кредитования – от 3 до 30 лет. Процентная ставка для заемщиков: от 12,5% - до регистрации права принадлежности и10,9% - после регистрации права принадлежности. Комиссия за рассмотрение кредитной заявки и за выдачу кредита не взимается.Сокрытые платежи и комиссии отсутствуют.Может быть преждевременное погашение кредита. Срок рассмотрения кредитной заявки –  не превосходит 3-х рабочих дней со денька предоставления в банк полного пакета документов. При помощи ипотечной программки Ханты-МансийскОГО БанкА в «Доме на Детской» может быть приобрести квартиру с количеством комнат от 1 до 4 общей площадью от 49 до 171 кв. м. Цена квадратного метра колеблется от 135 000 до 155 000 рублей и в среднем составляет 140 000 руб. за кв. м. Цена парковочного места – 2 000 000 руб.  

Проект«Дом на Детской», выкупленный у консорциума «Альфа-групп» в январе 2012 года на ранешней стадии строительства, был усовершенствован и достроен резвыми темпами. Сразу с вводом в эксплуатацию 29 ноября 2012 года объект был удостоен звания «Лучший жилой комплекс бизнес-класса в Санкт-Петербурге» на престижном конкурсе UrbanAwards в Москве.

«Дом на Детской» представляет собой жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в конкретной близости выставочного комплекса «ЛенЭкспо», ограниченный Огромным и Средним проспектами Васильевского острова. Проектом предусмотрены просторные и светлые квартиры бизнес-класса с высочайшими потолками (3м на средних этажах и 4 м на верхнем этаже). Любая квартира имеет балкон либо лоджию. Планировочные решения предугадывают функциональное разделение помещений, возможность объединения квартир и сотворения личного проекта. Последний этаж архитектурно решен в виде мансарды в конструкциях наклонной полукруглой кровли с высотой потолков 4м, панорамным остеклением и красивыми видовыми чертами. На нижнем этаже «Дома на Детской» размещено 5 коммерческих помещений с отдельными входами площадью от 68,7 до 311,3 кв.м. Квартиры и кабинеты предлагаются с «белой отделкой». Вероятна также полная отделка «под ключ» по персональному дизайн-проекту. В «Доме на Детской» работает show-room для демонстрации предложения «белая отделка» и «полная отделка».

Эксклюзивным консультантом и агентом по продажам выступила компания Knight Frank.  

Для Hansa Group «Дом на Детской» – стартовый девелоперский проект. В планах компании расширение ранца проектов и повышение присутствия на строительном рынке Санкт-Петербурга.


Похожие записи
Планы «СУ-155» по строительству жилища эконом-класса в русских регионах

Группа компаний «СУ-155» в 2013 году начнет осваивать новые земляные...

Читать полностью
Компания Vesper заявляет о старте продаж пентхауса в историческом центре Москвы

Русская личная вкладывательная компания Vesper, которая  сфокусирована на активах жилой...

Читать полностью
Билл Гейтс опять на верхушке рейтинга самых богатых людей мира

57-летний Билл Гейтс, глава совета директоров Microsoft, наконец опять объявлен...

Читать полностью
В поселке начинается строительство публичного центра

Компания Atlas Development, реализующая коттеджные поселки «Никольские Озера» и «Никольский...

Читать полностью