ГК «Су-155» за 2012 год выстроила 1,43 млн. квадратных метров недвижимости
- 06 Март 2014
Группа компаний «Су-155» сказала, что по итогам прошедшего года ее предприятия построили 1,43 млн. квадратных метров недвижимости, что на 10% больше, чем в 2011 году.
«СУ-155» уже впритирку подошла к собственному отраслевому рекорду, который был зафиксирован в 2009 году. Тогда было выстроено 1,5 млн. квадратных метров недвижимости.
В прошедшем году компания выстроила за пределами столичного региона 639,6 тыс. квадратных метров, что занимает 45% от суммарного строительного объема. В Москве и Столичной области выстроили 790,4 тыс. квадратных метров.
В прошедшем году компания строительный баланс сместила в сторону русских регионов, толика которых возросла на 7%.
Самыми большими проектами всеохватывающего освоения земель, которые были запущены в 2012 году компанией, являются микрорайоны «Южное Домодедово» в Подмосковье, где планируется возвести 217 тыс. квадратных метров жилища, и микрорайон «Московский» в Иваново. Там построят 220 тыс. квадратных метров жилой площади.
В Петербурге завершаются предпроектные согласования застройки нового жилого района "Ново-Сергиево"....
Читать полностьюК 2015 году гостиничный оператор Marriott International собирается вдвое прирастить...
Читать полностьюАналитики отмечают понижение продаж телефонов iPhone компании Apple. Данная тенденция...
Читать полностьюГерманский журнальчик Der Spiegel написал, что инструкторы из США занимаются...
Читать полностью




