Ассоциация родительских комитетов просит стопроцентно запретить международное усыновление
- 17 Август 2013
Русская ассоциация родительских комитетов и сообществ направила письмо президенту Владимиру Путину, в каком ее участники требуют вообщем остановить усыновление русских деток зарубежными гражданами. Об этом поведала глава организации «Русские матери» Ира Бергсет.
В письме говорится, что 1-го только запрета на усыновление деток гражданами США недостаточно, так как америкосы усыновляют русских сирот через третьи страны.
Деток переусыновляют, обходными способами они попадают в США, поэтому смысла в этом запрете нет, считает Бергсет.
В Госдуме подтвердили, что неувязка транзита русских малышей через Европу существует. Ольг Баталина, 1-ый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи и дам, сказала, что граждане США вправду могут обойти русское законодательство, используя третьи страны, где будут переоформлять документы на усыновление. Она убедила, что если о таких фактах станет понятно, то парламентарии могут ввести мораторий и на все международное усыновление.
Промышленное создание в Англии внезапно подросло в мае 2012 года....
Читать полностьюЦена нефти выросла на торгах в Нью-Йорке после сообщения о...
Читать полностьюУправляющим отдела снабжения Строительного торгового дома «Петрович» назначен Владимир Самохвалов....
Читать полностьюВ городках Реж и Верхняя Салда Свердловской области на продажу...
Читать полностью




