Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ЦДС растит звезд русского бокса

ЦДС растит звезд российского бокса

При поддержке компании ЦДС в спортивном комплексе межвузовского студенческого города состоялся II Всероссийский турнир по боксу класса «А» на призы Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга. В турнире, прошедшем сначала февраля, приняли роль спортсмены из 18 регионов Рф и близкого зарубежья.

По итогам отборочных соревнований в конец турнира в восьми весовых категориях вошли 10 боксеров из Санкт-Петербурга. Наши спортсмены захватили семь золотых, три серебряных и девять бронзовых медалей, одержав победу в неофициальном командном зачете. Таким макаром, ленинградская школа бокса скоро начнет претендовать на возвращение собственного статуса наилучшей в стране, какой была до Перестройки.

По словам управления компании ЦДС, «регулярное проведение схожих соревнований в Санкт-Петербурге  не только лишь содействует возрождению утраченных традиций, да и дает шанс профессиональным юным спортсменам проявить себя».

С 2010 года при поддержке ЦДС было проведено 9 боксерских турниров в Северной столице и других городках Рф. Почти во всем это награда генерального директора компании ЦДС Миши Медведева, который является вице-президентом федерации бокса СКА и председателем попечительского совета Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга.


Похожие записи
Трибунал над Сейфом аль-Исламом Каддафи отложили на 5 месяцев

На 5 месяцев ливийские власти отложили трибунал над отпрыском Муаммара...

Читать полностью
Самсунг отказался от функции поиска Гугл в модели Galaxy S3

Самсунг отключил функцию расширенного поиска в новейшей версии флагмана посреди...

Читать полностью
Леонида Развозжаева пытали, заявили члены Публичной наблюдательной комиссии

В эфире телеканала «Дождь» члены Публичной наблюдательной комиссии, которые повстречались...

Читать полностью
ЦИК Египта объявит фаворита президентских выборов после рассмотрения всех жалоб

Египетская высшая комиссия по президентским выборам не будет озвучивать официальные...

Читать полностью