«Сапсаны» из-за ремонта Октябрьской стальной дороги будут задерживаться в пути
- 11 Февраль 2014
РЖД докладывает, что с 8 апреля по 25 мая текущего года скоростные поезда «Сапсан» на маршруте Москва-Санкт-Петербург будут растрачивать на дорогу больше времени – от 5 до 20 минут.
Это связано со строй работами на полигоне Октябрьской стальной дороги. Из-за этого пришлось отчасти поменять график движения поездов «Сапсан» в обозначенный период.
Будет проведена модернизация верхнего строения пути на перегоне Тверь - Редкино, выполнена подмена стрелочных переводов на станциях Лихославль, Академическая и Обухово, реконструкция станций Ховрино и Химки, будет проведен полный ремонт искусственных сооружений на станции Славянка.
В РЖД сказали, что «Сапсаны» отчаливать будут по расписанию, маленькая задержка будет исключительно в пути.
Выше 25,6 миллиардов. рублей в течение 5 лет издержут на...
Читать полностьюПредставители малого и среднего бизнеса сумеют на льготных критериях купить...
Читать полностьюАналитический Центр компании Est-a-Tet составил рейтинг самых дешевеньких квартир Москвы...
Читать полностьюС 01 февраля 2013г. банк «Возрождение» улучшает условия ипотечного кредитования...
Читать полностью




