На церемонии присяги нового правительства Италии прозвучали выстрелы
- 12 Июль 2013
На церемонии присяги нового правительства Италии перед дворцом Chigi свершилась перестрелка, в процессе которой были ранены двое полицейских и одна дама. Один полицейский находится в критичном состоянии с томным ранением в области шейки. Стрелка удалось задержать. Понятно, что человек, открывший огнь в карабинеров, также получил ранения.
Итальянский левоцентристский политик Энрико Летта был должен принять присягу сейчас в 11:30 вкупе со своим кабинетом министров около президентского дворца. Об этом Летта сказал СМИ намедни в субботу 27 апреля после встречи с президентом страны Джорджо Наполитано. Но, церемония присяги началась с выстрелов. Итальянские журналисты докладывают, что была также ранена дама.
По данным милиции, стрелок пришел на мероприятие в пиджаке и галстуке. Он сразу открыл огнь в сторону карабинеров. Специалисты нашли на местности площади Colonna в эпицентре перестрелки 7 гильз. Церемония присяги нового правительства была перенесена, но в конечном итоге свершилась.
Партия «Единая Россия» предлагает сделать аналог Гайд-парка на Поклонной горе,...
Читать полностьюЛатвия не сумеет принимать платежи из Кипрских банков. Латвийские СМИ...
Читать полностьюБолее нужным жильем на вторичном рынке столицы являются двухкомнатные квартиры,...
Читать полностьюГреческие власти окончили сооружение бетонного забора на сухопутной границе с...
Читать полностью




