Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

На Востоке делают банки для дам

На Востоке создают банки для женщин

В Индии решили сделать банк только для дам. Об этом заявил министр денег страны  Паланиаппан Чидамбарам. 

В собственном докладе о экономных расходах на 2013-2014 год, Чидамбарам сказал, что  правительство хочет сделать банк для дам, которым предложат сделать 1-ый вклад в размере 1 000 рупий (практически 600 рублей). Начнет действовать таковой банк в дальнейшем году.

А самое 1-ое банковское отделение для дам было сотворено в 2009 году в иранском городке Мехшед. Ислам воспрещает дамам разговаривать один на один с сторонним мужиком, даже если он и является сотрудником банка.

Так как дамы в экономике Ирана сейчас играют не последнюю роль,  они должны полностью использовать экономический потенциал общества, решили в Иране и сделали банк для дам.  В нем работают только дамы, для их разработали даже специальную униформу по правилам хиджаба.


Похожие записи
Группа компаний «МИЦ» приступила к строительству детского сада в ЖК «Коммунарка»

Группа компаний «МИЦ» приступила к строительству детского сада на 120...

Читать полностью
Английское правительство добавило электрические книжки в потребительскую корзину

Кабинет государственной статистики Англии (ONS) будет учесть цена электрических книжек...

Читать полностью
Инженеры из США разработали сверхпрочную и чувствительную электрическую «кожу»

Инженеры из США разработали электрическую «кожу», которая является таковой же...

Читать полностью
В автомобиль губернатора Тульской области Владимира Груздева врезались «Жигули»

Около деревни Севрюково Ленинского района случилось ДТП с автомобилем губернатора...

Читать полностью