Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Группа компаний «МИЦ» приступила к строительству детского сада в ЖК «Коммунарка»

Группа компаний «МИЦ» приступила к строительству детского сада в ЖК «Коммунарка»

Группа компаний «МИЦ» приступила к строительству детского сада на 120 мест в жилом комплексе «Коммунарка». Инвестиции в строительство составят 150 млн. рублей. Сдача объекта запланирована на сентябрь 2013 года.

В рамках 4-ой очереди ЖК «Коммунарка» группа компаний «МИЦ» выстроит детский сад на 120 мест общей площадью 3,5 тыщи кв.м. Инвестиции в строительство составят 150 млн. рублей. Детский сад возводится по персональному проекту и представляет собой здание переменной этажности от 2 до 3 этажей. На местности детского сада (общая площадь участка составляет 0,6 Га) также планируется облагораживание детских площадок для игр и отдыха, предусмотрена спортивная площадка. В садике  запроектированы оборудованные залы для занятий музыкой и физической культурой, кабинеты для учебных занятий, игровые кабинеты. В здание детского сада предусмотрена собственная кухня. Для обеспечения безопасности по всему периметру детского сада будет установлено видеонаблюдение. Новый детский сад откроет свои двери для первых воспитанников в сентябре 2013 года.

«Качественное  развитие местности «новой Москвы» и а именно микрорайона Коммунарка не может осуществляться без строительства объектов социальной инфраструктуры. Новый детский сад значительно облегчит жизнь обитателей микрорайона и дозволит снять нагрузку с уже функционирующих в районе дошкольных учреждений», - резюмирует Сергей Хорошков, генеральный директор МИЦ-Девелопмент.


Похожие записи
Покупка недвижимости в «Банановой республике» поможет обойти «Список Магнитского»

«Обойти известный "перечень Магнитского" поможет паспорт страны Сент-Китс и Невис...

Читать полностью
Барак Обама считает собственной наибольшей неудачей провал миграционной реформы

Южноамериканский президент Барак Обама сказал о наибольшей собственной беде на...

Читать полностью
Вешний шоппинг в ТЦ «Мега»: купи квартиру в ЖК Vesna

Компания ОПИН учавствует в «Неделях недвижимости», проходящих с 25 марта...

Читать полностью
Закончилась установка вант на мосту через пролив Босфор Восточный во Владивостоке

На мосту через пролив Босфор Восточный, который сооружают к саммиту...

Читать полностью