Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Власти Дублина не разрешили Батуриной сделать спа-копмлекс на месте отеля Morrison Hotel

Власти Дублина не разрешили Батуриной создать спа-копмлекс на месте отеля Morrison Hotel

Лене Батуриной, супруге бывшего мэра Юрия Лужкова, не удалось переубедить власти Дублина позволить ей переработать четырехзвездочный отель Morrison Hotel в спа-комплекс.  Местные власти не захотели расстаться со своим литературным клубом, который располагается на базе отеля.

В марте прошедшего года компания Beneco Privatstiftung Лены Батуриной заполучила четырехзвездочный отель Morrison в Дублине за 22 млн. евро. Это были ее 1-ые инвестиции в  коммерческую недвижимость Ирландии. 

Она желала сделать заместо дизайнерского отеля спа-комплекс, но тогда в этом помещении уже не сумел бы находиться литературный клуб.

Батурина инвестировала в реконструкцию гостиницы 7 млн. евро, но в конечном итоге там и дальше будет работать четырехзвездочный  отель на 138 номеров. В нем есть  два ресторана, бар, офисный комплекс и фитнес-клуб. Управлять комплексом будет оператор Martinez Hotels & Resorts, подконтрольный Батуриной.


Похожие записи
В Южной Корее спустили на воду балкер «НС Якутия»

На воду спустили новый балкер «НС Якутия», который будет перевозить...

Читать полностью
Юбилейный выпуск журнальчика CRE

Под занавес 2012 года издательский дом «Импресс Медиа» празднует сразу...

Читать полностью
5 тенденций ипотечного рынка в уходящем году

Российский рынок ипотечного кредитования в уходящем году развивался быстрыми темпами....

Читать полностью
Ученые считают, что в марсианской мантии содержалось такое же количество воды, что и в земной

Ученые из США провели анализ хим состава нескольких марсианских метеоров,...

Читать полностью