Управление Росреестра проведет «Единую жаркую линию»
- 05 Май 2014
Управление Росреестра по Челябинской области проведет «Единую жаркую линию» по вопросам предоставления материалов из федерального картографо-геодезического фонда. В процессе нее спецы разъяснят заинтересованным лицам, как получить разрешение на использование материалами фонда, куда обратиться с заявкой, какие документы необходимы для этого, в какие сроки будут получены нужные материалы и данные.
В обозначенное время «горячие» телефоны будут установлены во всех отделах Управления, работающих в городках и районах области. Контактную информацию о территориальных подразделениях можно отыскать на веб-сайте Управления (www.to74.rosreestr.ru) и по телефону автоинформатора 8(351) 210-15-15.
Консультации по теме «горячей линии» в г.Челябинске будут давать сотрудники отдела геодезии и картографии Управления Росреестра по телефону 8(351) 210-14-99.
Управляющий Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов заявил,...
Читать полностьюОбитатели США почаще погибают в итоге отравлений, в том числе...
Читать полностьюЗаместитель столичного мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин...
Читать полностьюПортал Building Design представил глобальную выборку самых важных строительных бюро...
Читать полностью




