Больше покупателей столичной элитной пригородной недвижимости отдают предпочтение Минскому шоссе
- 03 Май 2013
Компания IntermarkSavills докладывает, что в феврале текущего года на первичном рынке элитного жилища Столичной области было заключено 6 сделок по приобретению домовладений и участков без подряда.
Средняя стоимость обретенного участка без подряда премиального класса превысила 90 тыс. баксов за сотку.
Аналитики отмечают, что половина всех приобретенных объектов премиальной пригородной недвижимости располагается на Минском шоссе, хотя по объему предложения лидирует Рублевка. Минское шоссе занимает 2-ое место по предложению, а Новорижское шоссе – третье.
Управляющий аналитических проектов IntermarkSavills Владислав Коняев считает, что возрастающий энтузиазм к Минскому направлению можно разъяснить увеличением строительной готовности проектов, также открытием платной трассы в перспективе. Это завлекает сюда не только лишь тех, кто желает приобрести для себя пригородный дом для проживания, да и тех, кто покупает недвижимость с вкладывательной целью.
Выше половины всех приобретенных домовладений и участков без подряда в текущем году располагались на удалении в 10 км от МКАД.
Компания Knight Frank докладывает, что к концу 2013 года число...
Читать полностьюАнглийское издание Sunday Times докладывает, что Александр Литвиненко, прошлый русский...
Читать полностьюБЦ «Хамелеон» - 10-этажное здание общей площадью 18 000 кв.м,...
Читать полностьюВ мае 2013 года семь отделов Управления Федеральной службы гос...
Читать полностью




