Больше покупателей столичной элитной пригородной недвижимости отдают предпочтение Минскому шоссе
- 03 Май 2013
Компания IntermarkSavills докладывает, что в феврале текущего года на первичном рынке элитного жилища Столичной области было заключено 6 сделок по приобретению домовладений и участков без подряда.
Средняя стоимость обретенного участка без подряда премиального класса превысила 90 тыс. баксов за сотку.
Аналитики отмечают, что половина всех приобретенных объектов премиальной пригородной недвижимости располагается на Минском шоссе, хотя по объему предложения лидирует Рублевка. Минское шоссе занимает 2-ое место по предложению, а Новорижское шоссе – третье.
Управляющий аналитических проектов IntermarkSavills Владислав Коняев считает, что возрастающий энтузиазм к Минскому направлению можно разъяснить увеличением строительной готовности проектов, также открытием платной трассы в перспективе. Это завлекает сюда не только лишь тех, кто желает приобрести для себя пригородный дом для проживания, да и тех, кто покупает недвижимость с вкладывательной целью.
Выше половины всех приобретенных домовладений и участков без подряда в текущем году располагались на удалении в 10 км от МКАД.
Израиль объявил сбор резервистов из-за вероятного начала полномасштабной наземной операции...
Читать полностьюМинистерство денег разработало проект распоряжения о поощрении правительств субъектов Федерации,...
Читать полностьюСтоличные власти объявили конкурс на создание проектов транспортно-пересадочных узлов около...
Читать полностьюСейчас маленькие коммерческие помещения лидируют в нашем рейтинге более симпатичных...
Читать полностью




