Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Новый флагман от Самсунг Galaxy S IV будет смотреть за движениями глаз собственного юзера

Новый флагман от Samsung Galaxy S IV будет следить за движениями глаз своего пользователя

Специалисты рынка мобильных устройств докладывают, что новый телефон Galaxy S IV от компании Самсунг сумеет смотреть за движениями глаз собственного юзера и автоматом прокручивать длинноватые документы и интернет-страницы. Юзеру сейчас не придется даже дотрагиваться к устройству.

Самсунг уже подал заявку на регистрацию торгового знака Eye Scroll в Европе и США. Эта функция будет употребляться в качестве команды для прокрутки страничек на дисплее телефонов и планшетов.

Последняя модель Galaxy S III вооружена функцией Smart Stay, которая  не  позволяет подсветке экрана выключаться, если юзер на него глядит. Смотрит за этим передная камера телефона.

Новый телефон Galaxy S IV должны представить на пресс-конференции в Нью-Йорке 14 марта. Специалисты молвят, что конкурентность Самсунг с компанией Apple, главным соперником на мобильном рынке, еще больше усилится. Не исключено, что ПО нового флагмана будет более продвинутым, чем аппаратные усовершенствования.

Телефоны из семейства Galaxy S на рынке есть уже 2,5 года. За этот период производитель продал выше 100 млн. телефонов Galaxy S.


Похожие записи
Холдинг «МИЭЛЬ»: покупатели правят бал на рынке вторичном рынке недвижимости Москвы

По оценке отдела исследовательских работ холдинга «МИЭЛЬ» с озари 2012...

Читать полностью
NWTS и «Родер» устанавливали тенты для АТЭС

Компания NWTS/ «Северо-Западные Тентовые Системы» вместе с компанией «Родер» во...

Читать полностью
ГК «Ренова» считает, что тендер по продаже «Домодедово» организован непрозрачно

ГК «Ренова» считает, что  продажа аэропорта «Домодедово» организована непрозрачно, но...

Читать полностью
Северная Корея предупредила о теме, которую не стоит подымать на Сеульском саммите

Северная Корея заявила, что будет считать провокацией любые  заявления в...

Читать полностью