Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ОПИН представит новые проекты на MIPIM

ОПИН представит новые проекты на MIPIM

Компания ОПИН воспримет роль в 24 Интернациональной вкладывательной выставке MIPIM 2013, которая пройдет с 12 по 15 марта в Каннах (Франция). В рамках выставки ОПИН представит новые проекты средней этажности: жилой комплекс премиум-класса «Парк Ренессанс» и  жилой комплекс комфорт-класса Vesna.

Раз в год наикрупнейшая европейская выставка недвижимости – MIPIM – собирает ведущие компании. Наилучшие проекты, новые тенденции, возможность поделиться опытом и пообщаться с сотрудниками – вот главные предпосылки ее популярности посреди девелоперов и строителей. 

ОПИН на выставке обозначит новое направление собственной деятельности – строительство домов средней этажности в Подмосковье. Компания повсевременно развивается, изучит рынок и предлагает объекты, отвечающие потребностям покупателей. В этом году знаковыми проектами, представленными компанией, станут жилые комплексы «Парк Ренессанс» и Vesna.  

«За последние пару лет квартирные комплексы, расположенные за городом, воспользовались колоссальным спросом, который превосходил предложение более чем в 5 раз, - ведает Наталья Картавцева, заместитель генерального директора по продажам ОАО «ОПИН». – Сложившаяся тенденция дает задел для развития данного сектора в перспективе ближайших 5 лет, потому мы решили представить наши проекты широкой общественности в рамках такового влиятельного интернационального мероприятия, как выставка MIPIM».

 «Парк Ренессанс» – уникальный жилой комплекс премиум-класса в одном из более популярных жилых районов. Комплекс строится в конкретной близости от Москвы и сразу с этим является неподражаемой экологической зоной.

Жилой комплекс комфорт-класса Vesna строится на Киевском шоссе, в 27 км от Москвы. Создателем проекта стало архитектурное бюро «Остоженка», имеющее опыт сотворения проектов как масштабного строительства, так и элитных объектов. ЖК Vesna возводится с учетом наилучших глобальных практик.


Похожие записи
Белоснежный дом поделился рецептом президентского пива

Администрация Белоснежного дома по бессчетным просьбам решила опубликовать рецепты 2-х...

Читать полностью
Число оздоровительных детских учреждений в Подмосковье за год сократилось на 9%

За год количество оздоровительных детских  учреждений в Столичной области сократилось...

Читать полностью
В Рф сотворен единый телефонный номер вызова оперативных спецслужб 112

Единый телефонный номер вызова оперативных спецслужб 112 сотворен в Рф....

Читать полностью
В Германии поисковик Гугл обязали перекрыть оскорбляющие подсказки в строке поиска

Вчера Верховный трибунал ФРГ обязал поисковик Гугл перекрыть автоматом всплывающие...

Читать полностью