Компания «Кортрос» выстроит в Красногорском районе Подмосковья 76 тыс. кв. метров жилища
- 18 Май 2013
Около 76 тыс. квадратных метров жилой площади собирается возвести компания «Кортрос» в ближайшем будущем в Красногорском районе Столичной области около деревни Аристово на Пятницком шоссе по проекту французского конструктора Антони Бешу. Этот проект компания представила на интернациональной выставке недвижимости MIPIM в Каннах.
Глава группы компаний «Кортрос» Вениамин Голубицкий сказал, что объем инвестиций в данный проект превзойдет 100 млн.баксов.
В рамках проекта подразумевается возвести несколько 10-ов шестиэтажных клубных домов бизнес-класса. Данный микрорайон появится в 5-ти километрах от станции метро «Митино». Помимо жилища будут строить и объекты социальной инфраструктуры.
Застройку необходимо было успешно вписать в окружающую среду. Проект Бешу совладал с этой задачей искрометно, считает Голубицкий.
По итогам парламентских выборов в Украине на третье место вышла...
Читать полностьюЖилой комплекс бизнес-класса «Скай Форт», представляемый компанией Est-a-Tet, вошел в...
Читать полностьюДевелоперская компания Setl City (заходит в Setl Group) ввела в...
Читать полностьюЕвгения Васильева, основная обвиняемая по делу о хищениях в холдинге...
Читать полностью




