Изобретатель из Англии разработал кофейное авто горючее
- 14 Декабрь 2013
Мартин Бэкон, изобретатель из Англии, выдумал установку, которая заместо бензина употребляет кофе в качестве источника энергии для автомобиля. На таком типичном горючем ему удалось разогнать автомобиль до 105 км в час.
Изобретатель из шелухи, которая выходит после обжарки кофейных зернышек, делает гранулки. На самом деле, он употребляет отходы переработки кофе. Эти гранулки греются в печи-генераторе, в конечном итоге выходит смесь углерода и водорода.
Когда эта смесь охлаждается и фильтруется, то выходит горючий газ. Он-то и выступает источником энергии, которая приводит в движение автомобиль. Это горючее употребляется для обыденного бензинового двигателя.
Изобретатель переработал под новейшую установку старенькый пикап Форд P100. Ранее он переработал Фольксваген Sciroссo и Rover SD1. Он считает, что хоть какой автомобиль можно переработать под внедрение кофейных гранул. Неувязка исключительно в том, что в ночное время отыскать подходящую кофейную шелуху для дозаправки будет трудно. Все же, Бэкон на данный момент интенсивно пропагандирует собственный продукт, путешествуя по Англии.
Администрация РЖД решила не устраивать в поездах далекого следования места...
Читать полностьюС 23 по 26 мая 2012 г. в отеле «Сокос»...
Читать полностьюВладимир Макаров, управляющий управления по контролю за расследованием злодеяний коррупционной...
Читать полностьюК июлю текущего года группа компаний «Метрополь» планирует открыть в...
Читать полностью




