Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

С опережением сроков началась передача квартир дольщикам корпуса Д1 первой очереди ЖК «GUSI-ЛЕБЕДИ»

С опережением сроков началась передача квартир  дольщикам корпуса Д1 первой очереди ЖК «GUSI-ЛЕБЕДИ»

Компания «КВС» начала передачу квартир участникам долевого строительства корпуса Д1 первой очереди ЖК «GUSI-ЛЕБЕДИ». В состав первой очереди входят два корпуса – Д1 и Д3. Согласно графику, квартиры в их должны передаваться дольщикам, начиная с 1 июля 2013 года в течение 3-х месяцев. Но взятые темпы строительства дозволили улучшить сроки, ускорив заезд новоселов на полгода.

1-ая очередь жилого комплекса состоит из 438 квартир. Процесс передачи квартир разбит на два шага. В марте для осмотра квартир и, в случае отсутствия замечаний, получения ключей приглашаются дольщики корпуса Д1, в апреле – дольщики корпуса Д3.

Длятся работы на корпусах 2-ой очереди жилого комплекса. На Д2 закончено, а на Д4 в последнее время завершится утепление фасадов. Заканчивается витражное остекление лоджий на Д2. Рабочие приступили к устройству витражей и на Д4. На обоих корпусах ведутся электромонтажные и сантехнические работы, длится отделка мест общего использования и особых помещений. К отделочным работам в квартирах корпусов 2-ой очереди компания готовится приступить в мае.

Продолжающееся строительство 2-ой очереди жилого комплекса, которая должна быть сдана до конца второго квартала 2014 года, не скажется на качестве проживания заселяющихся жильцов, так как для жизнеобеспечения построек сотворена управляющая компания, ООО «УК «Сервис-Истейт», уже приступившая к работе на объекте.

Возводится 3-ий этаж физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), он будет размещаться в 5 минутках ходьбы от ЖК «GUSI-ЛЕБЕДИ».  В апреле «КВС» окончит там цельные работы и приступит к кладке из кирпича. После сдачи ФОКа в эксплуатацию,  - согласно документам, до 10 мая 2015 года, -в нем расположится современный фитнес-клуб ГК «Sculptors» с бассейном для занятий спортом, 25-метровым бассейном с шестью дорожками, зоной СПА, тренажерными залами и залами групповых и личных занятий.


Похожие записи
Рынок элитного жилища Москвы: Prime Central Moscow Top-100 Index

Самое драгоценное жилище на столичном элитном рынке, не беря во...

Читать полностью
В Nagatino i-Land новый резидент

Компания Spallwood заполучила офисные площади в 2-ух объектах бизнес-парка Nagatino...

Читать полностью
В США выпустили письма из архива Усамы бен Ладена

Южноамериканский Центр по борьбе с терроризмом при военной академии Вест-Пойнт...

Читать полностью