Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Билл Гейтс на 184 млн баксов беднее самого обеспеченного человека в мире

Билл Гейтс на 184 млн долларов беднее самого богатого человека в мире

По инфы Standard & Poor’s 500 Index активы самых богатых людей мира сократились на $18 млрд баксов. Но, фаворитом данных перегонов как и раньше остается мексиканский медиа-магнат Карлос Слим. За свою карьеру 73-летний предприниматель накопил $67.8 млрд баксов. В свою очередь Bloomberg докладывает, что только за прошлую неделю он растерял $5 млрд баксов на фоне конфигураций в мексиканском законодательстве, которое может повлечь распад империи Слима America Movil SAB. Начиная, с марта 2012 года, разрыв меж 2-мя миллиардерами значительно сократился.

57-летний соучредитель Microsoft Corp. Билл Гейтс, который является вторым самым богатым человеком в мире, накопил $67.6 млрд баксов. Самый богатым в Европе признан Амансио Ортега – 76-летний учредитель Inditex SA (ITX) – самого большого в мире ритейлера одежки с благосостоянием в $55.7 млрд баксов. От Ортеги на 900 миллионов баксов отстает 82-летнмй Уоррен Баффетт.

Не считая того, индекс S&P 500 в четверг поднялся на два пт и был зафиксирован на рекордной отметке в 1560.70. Для сопоставления в 2007 году S&P 500 держался на уровне 1,565.15. За ближайшее время индекс показал рост, прямо за падением в 2009 году, когда Федеральная Запасная система обнародовала нехороший прогноз.

Похожие записи
В Сирию привез орудие русский сухогруз «Профессор Кацман»

В сирийский порт Тартус доставил орудие русский сухогруз «Профессор Кацман»....

Читать полностью
В Новейшей Зеландии сдают в аренду самый дорогой дом

Собственный шикарный пригородный дом один из самых состоявшихся взломщиков современности...

Читать полностью
Канадские геологи отыскали старый подземный резервуар воды

Канадские геологи выявили подземный водоем, который хранит огромные припасы воды,...

Читать полностью
ЦДС приступает к стройке дома на проспекте Луначарского

Группа компаний «ЦДС» получила разрешение на строительство дома на пр....

Читать полностью