Анастасия Волочкова заявила, что администрация ГАБД принуждает балерин оказывать эскорт-услуги
- 03 Июль 2013
Анастасия Волочкова, бывшая солистка Огромного театра, заявила, что управление ГАБТ просит от артисток труппы оказывать эскорт-услуги. Она поведала об этом в программке телеканала «НТВ».
Волочкова произнесла, что один из админов театра вызывает балерин к для себя и докладывает, на какую вечеринку и с кем ей придется идти.
Обычно, эскорт-услуги оказывают членам попечительского совета театра либо людям, которые организовывают вечеринку. А тем девицам, которые отрешаются от этого, угрожают неуввязками в театре.
В 2003 году СМИ обширно обсуждали конфликт Волочковой с управлением Огромного театра. Администрация отказалась продлить договор с танцовщицей, мотивируя тем, что она не соответствовала физической форме. Администрация театра заявила, что она набрала избыточный вес, поэтому для нее нереально отыскать напарника. Но трибунал обязал театр вернуть ее в труппе.
Департамент природопользования и охраны среды Москвы опубликовал отчет о самых...
Читать полностью18 апреля 2013 года прошла презентация нового проекта компании ОПИН...
Читать полностьюВ Саратовской области ЗАО «РБП» запустило первую очередь завода, который...
Читать полностьюНе плохая лестница не просто преобразует внутреннее место в доме,...
Читать полностью




