Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Кипр ввел 10% разовый налог на депозиты

Кипр ввел 10% разовый налог на депозиты

Кипрские власти с 16 марта ввели 10%-ный разовый налог на депозиты, размещенные в банках страны. Из-за этого решения россияне могут потерять до 2 миллиардов. баксов, так как в банках Кипра они держат около 18,3 миллиардов. баксов. 

Кипрские власти пошли на такие меры под давлением европейских кредиторов, которые добивались, чтоб Никосия часть средств на преодоление кризиса завлекла без помощи других.

Напомним, что Наша родина уже предоставила ранее кредит Кипру. Некие спецы считают, что данную меру можно расценить как давление на Москву.

Европейские кредиторы также заявили, что могут выделить Кипру менее 10 миллиардов. евро денежной помощи, хотя страна рассчитывала на 17 миллиардов. евро. Специалисты решили, что банкротство Кипра очень не воздействует на экономику других стран евро денежного союза.


Похожие записи
Участки без подряда в коттеджных поселках Подмосковья свалились в стоимости на 20%

Спецы группы «Земер» докладывают, что стоимость участков без подряда, которые...

Читать полностью
На строительство моста с Васильевского острова в Петербурге будет нужно 30 миллиардов. рублей

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Вязалов сказал, что на реализацию проекта соединения...

Читать полностью
Bosch вручил главный подарок чемпиону Рф по автоспорту

В субботу, 1 декабря 2012 года в ресторане «ФЬЮЖН» (ТВК...

Читать полностью
Линдси Лохан сбила человека и скрылась с места злодеяния

Южноамериканская актриса Линдси Лохан, которая прославилась ролью в фильмах «Чумовая...

Читать полностью