Таджикистан от Рф просит инвестиций взамен на сохранение военной базы
- 20 Март 2014
Таджикистан просит от Рф инвестиций взамен на сохранение русской военной базы. Душанбе рассчитывает, что Москва инвестирует в развитие гидроэнергетики и предоставит средства на модернизацию вооруженных сил.
Но такие требования русское управление не устраивают. Наша родина уже выполнила два условия, которые предъявили таджикские власти.
Так Москва сняла экспортные пошлины на поставки нефтепродуктов в Таджикистан, также ввела льготный режим для мигрантов из этого страны.
Инвестиции в экономику Таджикистана не исключаются, но связывать это с военной базой неприемлимо. Ведь Москва может и отрешиться от уступок, уже изготовленных Душанбе.
Исполнительный директор Apple Тим Кук в скором времени может поговорить...
Читать полностьюМастера рынка дают утвердительный ответ на этот вопрос. Таковы данные...
Читать полностью27 октября 2012 года в 21:00 в липецком торгово-развлекательном центре...
Читать полностью15 ноября свершилась конференция «Инвестиции без границ: сопоставление доходных объектов...
Читать полностью




