Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Прокуратура не предъявит обвинения супругам Шатто, приемным родителям Максима Кузьмина

Прокуратура не предъявит обвинения супругам Шатто, приемным родителям Максима Кузьмина

Техасская прокуратура не будет инкриминировать супругов Шатто, приемных родителей погибшего Максима Кузьмина. 

Южноамериканские следователи ранее сказали, что мальчишка умер в итоге катастрофической случайности. Но еще оставался открытым вопрос о том, обвинят ли семью Шатто в ненадлежащем выполнении обязательств родителей. Сейчас уже точно понятно, что обвинения предъявлены не будут.

Уполномоченный по правам малыша в Рф Павел Астахов первым сказал, что 18 февраля умер усыновленный Максим Кузьмин по вине его приемной мамы Лауры Шатто. Он также отмечал, что ребенку давали психотропные препараты для исцеления синдрома недостатка внимания.

Управляющий Следственного комитета Рф Александр Бастрыкин под воздействием этого инцидента заявил, что к уголовной ответственности его ведомство завлечет всех янки, которые сделали грех против деток, усыновленных в Рф.

Но расследование показало, что психотропные препараты, которые давала ребенку мама, выписал доктор. Не было найдено доказательств того, что в семье малыша лупили. В этой семье еще остается брат Максима, двухгодовой Кирилл Кузнецов.


Похожие записи
Барак Обама заявил, что не собирается просить прощения перед Миттом Ромни

Южноамериканский президент Барак Обама заявил, что не будут просить прощения...

Читать полностью
К саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке не успеют сдать два пятизвездочных отеля

Строители не успеют запустить к саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке два...

Читать полностью
Неурожай винограда в Европе угрожает увеличением цен на вино

Специалисты Евро фермерского союза докладывают, что в этом году европейским...

Читать полностью
ЕС волнует возрастающая террористическая активность на севере Мали

Руководители МИД стран  Евросоюза в процессе встречи в Люксембурге выразили...

Читать полностью