Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Масштабных природных катастроф будет происходить больше, предсказывают спецы МЧС

Масштабных природных катастроф будет происходить все больше, прогнозируют специалисты МЧС

Центр «Антистихия» МЧС Рф предсказывает: глобальные конфигурации климата приведут к тому, что в не далеком будущем число масштабных катастроф, в том числе и наводнений, будет только возрастать.

Из-за погодных конфигураций ландшафтные пожары, наводнения, обильные осадки будут учащаться, отмечают спецы центра, делая прогноз на 2013 год.

В Рф в зонах возможного воздействия поражающих причин потенциально небезопасных объектов проживает более 90 млн. россиян либо 60% населения страны.

Стихийные бедствия плохо отразятся на экономике.  Прямой и косвенный экономический вред за год может добиться 1,5-2% валового внутреннего продукта. В валютном выражении убытки могут составить от 675 до 900 миллиардов. рублей.

Для Рф эти угрозы усугубляются, тем ее большая территория находится в различных погодных зонах, экономика страны, в главном, сырьевая, ну и  состояние производственной и жилищно-бытовой сферы оставляет вожделеть наилучшего.


Похожие записи
Коммунальщики могут сейчас докладывать в полицию либо ФМС о временно живущих гражданах в квартирах

Работники ЖКХ сейчас имеют право докладывать в правоохранительные органы и...

Читать полностью
«АВГУР ЭСТЕЙТ» предлагает своим клиентам беспроцентную рассрочку на квартиры в ЖК «Москва А101»

«Рассрочка. Сейчас 0%!»  - такое предложение инвестиционно – строительная компания...

Читать полностью
FASHION HOUSE Group появится в Екатеринбурге

FASHION HOUSE Group, эксперт по формированию сектора аутлет на развивающихся...

Читать полностью
Компания Nordic Ltd будет строить торгово-развлекательный центр в Адыгее

Компания Nordic Ltd инвестирует  20 млн. евро в сооружение  торгово-развлекательного...

Читать полностью