Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ЖК «Эко Видное» и город-спутник Новое Ступино будут представлены на выставке «Недвижимость-2013»

ЖК «Эко Видное» и город-спутник Новое Ступино будут представлены  на выставке «Недвижимость-2013»

Проекты жилого комплекса «Эко Видное» и первого в Рф низкоэтажного города-спутника Новое Ступино будут представлены на выставке «Недвижимость-2013», которая состоится 21-24 марта в ЦДХ. Гости сумеют выяснить о планировках квартир, сопутствующей инфраструктуре и расположению объектов на щите № D10 компании «МИЭЛЬ-Новостройки».

«Эко Видное» - новый жилой район от компании MR Group, включающий в себя 11 многоквартирных домов с переменной этажностью от 12 до 17 этажей. Тут можно приобрести 1–3 комнатные квартиры с комфортными планировочными решениями: их площади увеличены за счет введения треугольных и трапециевидных эркеров и дополнительных балконов. Кроме комфортабельного проживания, будущие обитатели «Эко Видного» сумеют оценить качество инфраструктуры: в рамках проекта запланировано строительство детского сада, подземной и открытой автостоянок, торгового центра и малых компаний сферы услуг. Партнерами по реализации проекта являются компании «МИЭЛЬ-Новостройки» и Est-a-Tet.

Концепция низкоэтажного городка Новое Ступино подразумевает строительство особняков, таунхаусов, дуплексов и трехэтажных многоквартирных домов, также соц объектов, центра деловой активности – промышленного парка «Ступино 2» и бессчетных рекреационных зон. После окончания реализации население Нового Ступино составит более 55 000 человек. В текущее время заканчивается строительство первого шага первой очереди города-спутника. Город размещен в 75 км от МКАД по высокоскоростной трассе М4 «Дон». Официальными риэлторами проекта являются компании «МИЭЛЬ-Новостройки» и «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».


Похожие записи
Инвестиции в Чехию из Рф возросли с покупкой Сбербанком чешского Volksbank

Последние пару лет Чехия является симпатичной государством для инвесторов, чему...

Читать полностью
Сеть гипермаркетов «Азбука вкуса» планирует открыть более 10 гипермаркетов в Санкт-Петербурге

В будущие три года сеть гипермаркетов «Азбука вкуса» собирается запустить...

Читать полностью
Кризис от Европы до Китая: промышленное создание свалилось в июне посильнее всего за три года

Промышленное создание в странах Европы свалится посильнее всего за последние...

Читать полностью
Юрист Олег Сухов: Почему в 2013 году вымрут квартирные рейдеры

Квартирные рейдеры, либо темные маклеры, — многие страшатся их, другие...

Читать полностью