Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Управляющий ФРС США считает, что кризис на Кипре не создаст заморочек его стране

Руководитель ФРС США считает, что кризис на Кипре не создаст проблем его стране

Бен Бернарке, управляющий ФРС США,  на деньках заявил, что экономический кризис на Кипре не создаст заморочек для  экономики США. Он считает, что действия, которые происходят в этом островном государстве, будут иметь ограниченное воздействие в масштабе всего мира.

Он произнес последующее: «К истинному времени мы не лицезреем существенного риска ни для экономики США, для  финансовой системы. Я не думаю, что вообщем воздействие происходящего будет серьезным». Свои слова он подкрепил сведениями о росте интернациональных индексов, который произошел намедни.

Он не стал давать советы кипрским властям, он только отметил, что ситуация на Кипре неопределенная и непростая.

Кипрские власти решили ввести налог в 10% на депозиты физических и юридических лиц, но парламент Кипра данное решение не поддержал. Но отказ от этой меры может привести к тому, что международные кредиторы не предоставят Никосии финансовую помощь в размере 10 миллиардов. евро.


Похожие записи
В США не собираются ограничивать право людей на владение орудием

Президент США Барак Обама не будет ограничивать права людей на...

Читать полностью
Облигации банка Rietumu начинают торговаться на бирже NASDAQ OMX

С 7 декабря субординированные облигации наикрупнейшго латвийского личного  банка Rietumu...

Читать полностью
Хранитель Тихвинской иконы стал Знатным гражданином Тихвина

Звание «Почетный гражданин городка Тихвина и Тихвинского района» присвоено хранителю...

Читать полностью
Летний перерасчет оплаты коммунальных услуг

На лето многие обитатели столицы предпочитают уезжать из душноватого крупного...

Читать полностью