Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

На местности Челябинской области пройдет Единая жгучая линия

На территории Челябинской области пройдет Единая горячая линия

29 марта 2013 года с 10.00 по 12.00 на местности Челябинской области пройдет «Единая жгучая линия» на тему: «Качество и доступность услуг, предоставляемых Кадастровой палатой». Звонки будут принимать работники 36 территориальных отделов Филиала.

В течение 2-ух часов обитатели всех населенных пт Челябинской области могут позвонить и обратиться с вопросами, неуввязками и предложениями по улучшению свойства и доступности муниципальных услуг, оказываемых Филиалом. Звонки могут касаться, как в целом, увеличения удобства обслуживания на пт приема документов, так и а именно, недостающего количества окон приема документов в отделе, отсутствия нужной инфы на щитах и т.д.

Мероприятие проводится в целях увеличения свойства услуг, оказываемых Филиалом. Все вопросы и предложения, которые поступят в процессе «Единой жаркой линии», будут учтены при предстоящей работе по созданию комфортабельных критерий на пт приема документов территориальных отделов.

Прием звонков будет осуществляться с 10.00 по 12.00 – 29 марта 2013 года. Звонки обитателей городка Челябинска и Еманжелинска, села Кунашак, Красноармейского и Сосновского районов будет принимать начальник Межрайонного отдела № 1 Лена Захарова по телефону: 8 (351) 211-65-03. На других территориях консультацию можно будет получить по телефонам отделов, которые расположены на страничке Филиала на веб-сайте Управления Росреестра по Челябинской области (http://www.to74.rosreestr.ru), раздел «Территориальные отделы Филиала».


Похожие записи
Число просроченных кредитов в Рф возрастает

Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) докладывает, что к концу первого...

Читать полностью
Компания Гугл презентовала собственный новый продукт – планшет Nexus

Гугл презентовала планшетный компьютер, который компания запускает в продажу под...

Читать полностью
Средняя заработная плата в Москве в 1,8 раза больше общероссийского уровня

Департамент экономической политики и развития Москвы докладывает, что средний размер...

Читать полностью
«Овентал – ФМ» продолжает технический консалтинг объектов «Бенеттон»

Компания «Овентал – ФМ» заключила договор на технический консалтинг торгового...

Читать полностью