Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Романа Абрамовича допрашивали в ФБР по делу о коррупции

Романа Абрамовича допрашивали в ФБР по делу о коррупции

Романа Абрамовича вызывали на допрос в ФБР по вопросу о коррупции, которая могла иметь место во время выбора места проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года, заявил юрист Александр Добровинский, ссылаясь на свои источники.

Америкосы колеблются в том, что Наша родина легитимно получила право провести  Чемпионат мира по футболу в 2018 году. ФБР считает, что имела место коррупция. Абрамовича допросили по этому делу, но его не задерживали. 

Но представитель Абрамовича Джон Манн опроверг заявления  Добровинского,  он убеждает, что Абрамовича не задерживали и не допрашивали в ФБР.  Бизнесмен находится в США по своим делам, он свободен.

Напомним, что из-за слухов о задержании Абрамовича акции его компаний свалились до четырехмесячного уровня. Так акции «Евраза» на Английской фондовой бирже подешевели на 6,6%. 


Похожие записи
Рынок вторичного жилища в столице уже восстановился после новогодних каникул

Специалисты «Домус финанс» докладывают, что объем предложения на рынке вторичного...

Читать полностью
Фонд РЖС представит 12 земляных участков на форуме PROEstate

Фонд РЖС на международном вкладывательном форуме по недвижимости PROEstate, который...

Читать полностью
В Вене скоро начнутся переговоры по Приднестровскому вопросу

На переговорах в Вене в формате «5+2» Приднестровье собирается обговаривать...

Читать полностью
Китайцы издержали на празднование Нового года практически 85,5 миллиардов. баксов

Обитатели Китая к празднованию Нового года по лунному календарю в...

Читать полностью