Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Париже состоялся большой митинг против легализации однополых браков

В Париже состоялся крупный митинг против легализации однополых браков

В Париже опять митинговали против легализации однополых браков. 10-ки тыщ людей вышли на улицы городка, произошли даже стычки с милицией, которая для усмирения демонстрантов применила слезоточивый газ.

Митингующие также выступали и против президента Франсуа Олланда. Большая часть участников акции были одеты в розовый цвет, он уже стал эмблемой  противников однополых браков.

По данным милиции в этой акции приняли роль  более 300 тыс. человек, они добивались не голосовать за  законопроект, разрешающий однополым парам регистрировать браки и усыновлять малышей.  Проект закона будут рассматривать в сенате в апреле.

Нижняя палата Государственного собрания проголосовала за данный законопроект 12 февраля. Но он вызвал большой резонанс в обществе, поэтому к нему приняли выше 5 тыс. поправок. Так власти отказались поддержать предложение, по которому лесбиянки, пребывающие в однополом браке, могли получить вещественную помощь на проведение процедуры экстракорпорального осеменения.

Опросы публичного представления проявили, что только 63% французов поддерживают идею о том, чтоб в стране разрешили однополые браки.


Похожие записи
«Эсквайр парк» признан поселком с наилучшей концепцией

Компания «Газпромбанк-Инвест» стала призером премии TREFI, проведенной в рамках интернациональной...

Читать полностью
Русских инвесторов ожидают в регионах

Вкладывательный климат в Рф равномерно набирает обороты. Инвесторы рассматривают более...

Читать полностью
Дочь Бориса Ельцина получила австрийское гражданство

Татьяна Юмашева, дочь первого президента Бориса Ельцина, стала гражданкой Австрии,...

Читать полностью