Секретную службу США в первый раз возглавит дама
- 27 Август 2013
Барак Обама, президент США, управляющим Секретной службы провозгласил Джулию Пирсон. В этой структуре она проработала 30 лет.
В первый раз в США Секретную службу возглавит дама.
В президентской администрации отмечают: Обама тормознул на кандидатуре Пирсон, так как он собирается провести коренные конфигурации в Скрытой службе, чтобы больше не повторились инциденты, подобные тем, что произошли в колумбийской Картахене во время саммита государств Западного полушария. Агенты этой службы тогда дозволили для себя отдых с путанами.
Пирсон начала работать обычным агентом Скрытой службы в Майами. А сейчас она дослужилась до начальника штаба.
Скрытая служба США занимается охраной президента, вице-президента, их семей, также других высших чиновников. Агенты службы также расследуют денежные махинации.
Иракское правительство потребовало от родственников бывшего президента Саддама Хусейна, которого...
Читать полностьюНа русский участок МКС к последующему году доставят особые панели...
Читать полностьюКирилл, патриарх Столичный и всея Руси, выслал в отставку протоиерея...
Читать полностьюК началу апреля 10 столичных гостиниц уже прошли аттестацию, которую...
Читать полностью




