Письмо Бориса Березовского президенту Владимиру Путину передал Роман Абрамович
- 28 Ноябрь 2013
Телеканал «Дождь» сказал, что письмо Бориса Березовского российскому президенту Владимиру Путину лично передал Роман Абрамович.
Оказывается, что таких «покаянных» писем было несколько. Схожее послание получил и Абрамович, выигравший у Березовского суд.
Письма были переданы в различное время намедни погибели предпринимателя. Об этом сказали и в окружении Березовского, подтвердили это и в русском правительстве.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ранее сказал, что в письме Путину Березовский просил прощения и просил разрешить ему возвратиться на родину. Письмо было написано от руки.
Напомним: по итогам вскрытия английские специалисты заявили о том, что погибель предпринимателя наступила из-за повешения.
Эли Исаев, вице-премьер и министр денег Чеченской Республики, произнес, что...
Читать полностьюРусские и мексиканские исследователи будут вместе смотреть за солнечной активностью....
Читать полностьюЮжноамериканское правительство может пересмотреть прогнозы поставок пшеницы, сои и кукурузы...
Читать полностьюЭкономика Саудовской Аравии вырастет втрое к 2050 году, достигнув отметки...
Читать полностью




