Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Барак Обама будет отдавать 5% собственной заработной платы

Барак Обама будет отдавать 5% своей зарплаты

Южноамериканский президент Барак Обама будет отдавать каждый месяц 5% собственной заработной платы в муниципальный бюджет. Такое решение он принял в символ солидарности с муниципальными служащими, у каких снизились доходы из-за экономии экономных расходов.

За месяц президент будет перечислять в бюджет 1667 баксов. Эти отчисления он будет делать до конца текущего года. Заработная плата президента в год добивается 400 тыс. баксов.

Заявил о сокращении собственной заработной платы и глава Пентагона Чак Хейгел. Он понизит для себя зарплату на сумму, равную заработной плате за 14 рабочих дней, так как сотрудники его министерства в будущие 14 недель один денек в неделю будут работать безвозмездно.

Сберегать в США начали с 1 марта. До конца этого года власти должны получить 85 миллиардов. баксов за счет экономии.


Похожие записи
Галлактическая обсерватория SOHO зафиксировала странноватый объект около Солнца

На видеозаписях, которые сделала южноамериканская галлактическая обсерватория SOHO, наблюдающая за...

Читать полностью
Россельхознадзор отыскал конину в партии сосисок из Европы

Россельхознадзор докладывает, что в Россию желали ввезти партию говяжьих сосисок...

Читать полностью
Какими особенностями владеют элитные новостройки?

Каждый человек стремится к тому, чтоб стать обладателем всего-всего и...

Читать полностью
Юрист Олег Сухов: Налог на недвижимость не так небезопасен, как все подразумевали

С 2004 года законодатели пробовали ввести налог на недвижимость и,...

Читать полностью