Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Действия на Кипре не отразились на активах Рф, заявил Сергей Швецов

События на Кипре не отразились на активах России, заявил Сергей Швецов

Денежные меры на Кипре Россию не затронули, поэтому Центробанк Рф не планирует корректировать свои инструменты инвестирования, произнес заместитель главы Банка Рф Сергей Швецов.

Напомним, что Кипр делает на данный момент санацию банковской системы согласно договору, заключенному с международными кредиторами  ЕС и МВФ.  Она подразумевает, что часть  незастрахованных депозитов Центрального банка Кипра будет временно заморожена, чтобы поддержать ликвидность.

Швецов произнес, что Наша родина не инвестирует в юрисдикции, которые употребляют подобные меры. Специалисты смотрят за экономическим состоянием стран, в которые вкладываются русские активы. На сей день нет оснований волноваться, что те страны, где есть русские инвестиции, могут поступить также как Кипр.

Поэтому корректировки вноситься не будут.  А на Кипре русские резервы не располагались, поэтому Российскую Федерацию это не затронуло, добавил замглавы Центробанка.


Похожие записи
Компания REHAU сделала профильную систему, которая пропускает больше света в помещение

Узнаваемый на мировом рынке разработчик оконной продукции, компания REHAU, интенсивно...

Читать полностью
Нежилые помещения нужно брать с ипотекой

Банк «Московское ипотечное агентство» разработал новый ипотечный кредит «Коммерческая недвижимость»,...

Читать полностью
Спонсора предвыборной кампании Барака Обамы обвинили в мошенничестве

В мошенничестве обвинили спонсора избирательной кампании Барака Обамы, афроамериканку Абэйке...

Читать полностью
«ГЕМА Инвест» выстроит на Ярославском шоссе новый функциональный комплекс

Компания  «ГЕМА Инвест», специализирующаяся на девелопменте и управлении коммерческой недвижимостью,...

Читать полностью