Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Ответ Рф на «список Магнитского» угрожает срывом ЧМ по футболу 2018 года

Ответ России на «список Магнитского» грозит срывом ЧМ по футболу 2018 года

Русские бюрократы включили в «ответ на перечень Магнитского» Майкла Гарсию, большого бюрократа ФИФА, но это угрожает срывом Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Гарсия ранее был федеральным прокурором по южному округу штата New-york, сейчас же он управляет в ФИФА следственной палатой, которая расследует факты коррупции в футбольной ассоциации.

Конкретно по итогам его расследования был навечно дисквалифицирован прошлый управляющий  Азиатской конфедерации футбола Мохаммед бин Хаммам, так как оказалось, то он предлагал взятки за то, чтоб поддержали его кандидатуру на пост главы ФИФА.

А в январе текущего года Гарсия заявил, то его структура проверит, как легитимно выбрали владельцев ЧМ 2018 и 2022 годов, так как поступали жалобы о том, что при проведении выборов были допущены нарушения.

МИД Рф воспретил заезд на местность Рф 18 гражданам США в ответ на «список Магнитского», который был не так давно размещен. Русский перечень состоит из 2-ух частей: в первую включили лиц, причастных к пыткам, (так именуемый «список Гуантанамо»), а во вторую вошли граждане, которые инкриминируются в нарушениях прав и свобод россиян за рубежом.


Похожие записи
Военная кампания НАТО в Сирии может проходить по ливийскому сценарию

Минобороны США считает, что силы НАТО могут начать военную кампанию...

Читать полностью
CRE St. Petersburg & Federal Awards 2012: география расширяется

28 июля 2012 года состоится праздничная церемония награждения проф премией...

Читать полностью
Ярмарка недвижимости переносит сроки

Осенняя Ярмарка недвижимости состоится 1-3 ноября в Санкт-Петербурге. Ранее выставку...

Читать полностью