Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Москве апартаменты предлагают на 15-20% дешевле квартир

В Москве апартаменты предлагают на 15-20% дешевле квартир

Спецы компании Est-a-Tet докладывают, что апартаменты на столичном рынке жилища предлагают на 15-20% дешевле, чем квартиры таковой же площади и класса.

В этом году на рынок вышли проекты апартаментов в секторе доступного жилища. Посреди их –  МФК «Водный» комфорт-класса,  в котором апартаменты на 43 квадрата можно приобрести за 4,5 млн. рублей.

Но девелоперы отмечают, что разница за коммунальные услуги для собственников  апартаментов добивается 25%.  Платить придется на 2 тыс. рублей за месяц больше, чем за квартиру таковой же площади.

Сейчас на первичном рынке Москвы апартаменты продают в 35-ти объектах, 15 из их входят в состав МФК (11 находятся в Москва-Сити). Специалисты предсказывают, что в будущие три года этот формат будет занимать 25% от суммарного объема предложения в границах МКАД.


Похожие записи
В Воронеже решили строить жд вокзал

Сооружение жд вокзала «Воронеж-3» обойдется в 2,9 миллиардов. рублей, средства...

Читать полностью
БЦ «Президент» вышел в конец премии REX Awards-2013

Бизнес-центр «Президент» вышел в финишный тур  голосования русской премии  REX...

Читать полностью
В нью-йоркском метро появится реклама, критикующая джихад

Скандальная соц реклама, которая критикует исламский джихад, скоро появится в...

Читать полностью
В новогодние празднички Восточный округ Москвы лидировал по количеству тревожных вызовов

Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы»  проанализировала итоги тревожных  вызовов на охраняемых...

Читать полностью