Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Рамзан Кадыров собственных министров «наказывает» на ринге

Рамзан Кадыров своих министров «наказывает» на ринге

Рамзан Кадыров, управляющий Чечни, повстречался с министром физической культуры и спорта республики Саламбеком Исмаиловым в ринге и  там «наказал» его за то, что здание министерства находится в нехорошем состоянии. Об этом он пишет в Instagram.

«В ходе нашего диалога (точнее спаринга), я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева растолковал ему на пальцах (точнее на кулаках), что необходимо работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сейчас вечерком, и потому я все-же разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще», – пишет Кадыров.

Вчера глава республики посетил министерство физической культуры и спорта Чечни, но остался очень недовольным состоянием строения министерства. Он востребовал за две недели окончить там полный ремонт. А вечерком он повстречался на тренировке с министром, при этом министру защитный шлем не выдали.

За тем, что происходило на ринге, следил министр труда и общественного развития Рф Максим Топилин, также министр труда Чечни Магомед Ахмадов.

После совещания, которое состоится сейчас, Кадыров может наказать и Ахмадова на ринге.


Похожие записи
Москва разместилась на 31-м месте в рейтинге по прозрачности рынка недвижимости

Русская столица оказалась на 37-й строке мирового рейтинга по прозрачности...

Читать полностью
Нефть марки WTI резко подешевела

Нефть марки WTI подешевела более чем на 2 бакса 20...

Читать полностью
Самсунг поневоле пришлось рассекретить материалы о собственном новеньком планшете

В процессе патентного судебного разбирательства в суде компаний Самсунг  и...

Читать полностью
Обама увидел КНДР через бронированное стекло

20 5-ого марта южноамериканский президент Барак Обама  посетил демилитаризованную зону...

Читать полностью