Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Энрике Каприлесу пригрозили кутузкой

Энрике Каприлесу пригрозили тюрьмой

Ирис Варела, министр по делам исправительных учреждений Венесуэлы, обвинила Энрике Каприлеса, губернатора штата Миранда, в массовых кавардаках в стране.

Она заявила: «Единственная не плохая новость тебе, Каприлес: в кутузке будет возможность работать. Поглядим, сможем ли мы поменять твое фашистское мышление и перевоплотить тебя в человека».

Варела добавила, что в кутузке проводятся сеансы для реабилитации наркоманов, которые посодействуют ему убрать последствия потребления нелегальных препаратов. Она считает, что о воздействии таких веществ свидетельствуют  его глаза, полные ненависти.

По итогам выборов  вице-президент Николас Мадуро набрал  50,7% голосов, а кандидат от оппозиции Энрике Каприлес получил 48,9%. Оппозиция востребовала перечесть голоса, в стране прошли массовые акции протеста, в каких погибли 10 человек.


Похожие записи
В Красногорск пришел «ИЮНЬ»

5 сентября 2012 года в Подмосковном Красногорске состоялось праздничное открытие...

Читать полностью
Митт Ромни поможет Израилю разбомбить Иран

Кандидат на пост президента США Митт Ромни заявил, выступая в...

Читать полностью
Виктор Бут может отбывать наказание на родине

У Виктора Бута, которого приговорили в США к 25 годам...

Читать полностью
Следы воды и жизни могут содержать внутри себя марсианские глины

Ученые считают, что глубочайшие кратеры на поверхности Марса могут содержать...

Читать полностью