Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания ЦДС признана наилучшим застройщиком жилища в Петербурге

Компания ЦДС признана лучшим застройщиком жилья в Петербурге

24 апреля 2013 года по итогам юбилейного конкурса «Строитель года-2012», прошедшего в Петербурге, компания «ЦДС» одержала победу в номинациях «Лучшая компания в сфере жилищного строительства» и «Меценат года». Вместе с ЦДС  в конкурсе на звание наилучшего застройщика жилой недвижимости  участвовали «ЛенСпецСМУ», «ГлавстройСпб» и «Балтрос». 

 «Мы благодарим строительное общество за оказанную честь и доверие нашей компании. Со собственной стороны мы будем делать все для удачного развития строительной отрасли Санкт-Петербурга, - произнес генеральный директор ГК «ЦДС» Миша Медведев.- Удачные решения управления и высококачественная работа наших служащих дозволили сделать одну из самых проф компаний на рынке недвижимости».

По словам представителей ЦДС, еще одна победа в конкурсе и присутствие в топе отраслевых рейтингов отражают неизменное развитие и рост профессионализма компании. 

Не считая того, строительная организация была награждена особым призом от газеты «Строительный Еженедельник» - «За проведение открытой информационной политики».

В этом году наилучших строителей городка выбирали специалисты из профильных комитетов, публичных и саморегулируемых организаций, городского профсоюза, Федерации проф образования. Устроителями конкурса выступили НП «Объединение строителей СПб», Альянс строй объединений и организаций, Ассоциация банков Северо-Запада.

Особенностью конкурса «Строитель-2012»  стал перенос акцента с количественных характеристик (объем вводимой в год недвижимости) на высококачественные: учитывались проекты, отличившиеся высочайшим уровнем внутренней и наружной отделки, благоустройством местности, наличием инфраструктуры и т.п. 

Напомним, что в 2011 году группа компаний ЦДС уже побеждала в номинации «Лучшая компания в сфере жилищного строительства».


Похожие записи
Строительство стадиона «Зенит» в Санкт-Петербурге обойдется в 35 миллиардов. рублей

Сооружение стадиона на Крестовском полуострове Петербурга обойдется в 35 миллиардов....

Читать полностью
«100 наилучших торговых центров России»: перечень городов дополняется

В этом году в рейтинг Гильдии Управляющих и Девелоперов (ГУД)...

Читать полностью
Обзор рынка пригородной недвижимости Подмосковья

В вешние месяцы наблюдается приметная покупательская активность на рынке пригородной...

Читать полностью
Крестьянским хозяйствам разрешат создавать свое собственное вино

Росалкогольрегулирование вкупе с Минэкономразвития разработали ряд предложений, которые облегчат работу...

Читать полностью