Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Самыми небезопасными районами Санкт-Петербурга стали Фрунзенский и Красносельский

Самыми опасными районами Санкт-Петербурга стали Фрунзенский и Красносельский

Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» проанализировала количество тревожных сигналов на охраняемых объектах Санкт-Петербурга за текущий год.

По данным ГОЛЬФСТРИМ, самыми беспокойными оказались Фрунзенский и Красносельский районы. Тут было зафиксировано наибольшее количество тревог, а среднемесячный показатель тревожных сигналов составил 19,4% и 13,7% соответственно (19 и 13 тревог на 100 объектов)*.

Что любопытно, по сопоставлению с аналогичным периодом прошедшего года в Красносельском районе ситуация кардинально поменялась в худшую сторону – количество тревожных сигналов подросло с 3,7% до 13,7%. Фрунзенский район не поменял свои позиции и остался одним из самых небезопасных.

Неблагоприятная обстановка также остается в Невском и Центральном районах, но по сопоставлению с прошедшим годом число сигналов о попытках проникания на охраняемые объекты тут некординально, но уменьшилось: в Центральном – с 8,2% до 7,2%, в Невском – с 12,8% до 7,2%.

В целом же ситуация стала лучше в почти всех районах. Снизилось количество тревожных сигналов в Приморском (с 7,4% до 2%), Петроградском (с 3,7% до 0,8%), Кировском (с 2,9% до 1,1%), Выборгском (с 2,7% до 1,7%), Адмиралтейском (с 5,8% до 3,8%), Василеостровском (с 9,8% до 1,6%) районах.

Самыми неопасными стали Красногвардейский, Курортный, Ломоносовский, Павловский, Пушкинский, Петродворцовый районы.

* Показатель по тревожным сигналам рассчитывается как отношение количества тревожных сигналов к количеству охраняемых объектов.


Похожие записи
В Тульской области желают выстроить запасный аэропорт для столичного авиаузла

В городке Ефремов Тульской области собираются выстроить мультимодальный транспортный центр...

Читать полностью
В первый раз на рынке пригородной недвижимости Екатеринбурга начались массовые обменные процессы

Девелоперы уральских коттеджных поселков выделили новый тренд на местном рынке...

Читать полностью
«НДВ-Недвижимость» инвестировала в мкр. «Царицыно» порядка 1,5 миллиардов рублей

Компания «НДВ-Недвижимость» вновь  инвестировала  в самый масштабный проект в Москве...

Читать полностью
Компания Гугл заплатит 22,5 млн. баксов штрафа за нарушения приватности в браузере Safari

Компании Гугл придется заплатить  Федеральной торговой комиссии США (FTC)  большой...

Читать полностью