Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Сирота Максим Каргопольцев просит президента разрешить ему выехать в США к усыновителям

Сирота Максим Каргопольцев просит президента разрешить ему выехать в США к усыновителям

Письмо президенту Владимиру Путину из Челябинска написал 14-летний сирота Максим Каргопольцев, который мучается генетическим болезнью. Он просит президента разрешить ему выехать в США к приемной семье. С усыновителями он разговаривает уже 7 лет, потому на сто процентов им доверяет.

Максим уже летал в США, а южноамериканские усыновители приезжали в Россию. В 2012 году эта семья подала документы на усыновление, но окончить процесс они не успели.

Мальчугана поддерживает и уполномоченный по правам человека Челябинской области Маргарита Павлова, она считает, что разлучать этого мальчугана с приемной семьей нельзя.

Ранее СМИ докладывали, что депутат Госдумы от «Единой России» Роберт Шлегель желал подать поправку к закону, которая бы разрешала усыновление сирот, не имеющих способности получить мед помощь в Рф. Но позднее выяснилось, что депутат не будет заносить эту поправку на рассмотрение.


Похожие записи
К 2014 году рядом с «Шереметьево» построят 300 000 кв. м. жилища

Сейчас все московские аэропорты интенсивно модернизируются, что ведет к возникновению...

Читать полностью
Русские власти утвердили оклады астронавтов

Глава русского правительства Дмитрий Медведев подписал постановление о размере заработных...

Читать полностью
В столице открылся сельскохозяйственный рынок у станции метро «Пражская»

На юге столицы около метро «Пражская» после реконструкции открылся сельскохозяйственный...

Читать полностью
Власти Гонконга хотят развивать сеть искусственных островов

Власти Гонконга утвердили проект по строительству новых искусственных островов с...

Читать полностью