Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Ольга Слуцкер отсудила у бывшего супруга элитный дом в Лондоне

Ольга Слуцкер отсудила у бывшего мужа элитный особняк в Лондоне

Владимиру Слуцкеру придется дать собственной бывшей супруге  Ольге дом в элитном районе Лондона, который стоит сейчас около 40 млн. фунтов, так как экс-супруга выиграла у него суд за право владеть этим домом.

Это имение находится в Южном Кенсингтоне на улице Болтонс. Супруги приобрели его в 2000 году за 6 млн. фунтов. Полтора миллиона было потрачено на полный ремонт. Дом приобрели через офшорный трастовый фонд Misha Trust, потому его удалось скрыть от русских налоговиков.

Слуцкер добивалась 50% этого дома, но английский трибунал решил, что дом должен стопроцентно принадлежать ей.

Олигарх Слуцкер некогда представлял Чувашию в Совете Федерации, а Ольга Слуцкер  владеет сетью спортивных клубов World Class, она глава Публичного совета при уполномоченном по правам малыша в Рф. Супруги расстались в 2009 году. В 2011 году в судебном порядке она достигнула права опеки над их общими детками.


Похожие записи
Острова Малой Курильской гряды 125 тыс. лет тому были под водой

Ученые из экспедиции, которая проводилась на юге Малой Курильской гряды,...

Читать полностью
Уоррен Баффет допустил провал переговоров по дилемме «фискального обрыва»

Узнаваемый инвестор Уоррен Баффет допускает, что неувязка «фискального обрыва» в...

Читать полностью
Главные этапы реализации квартиры

Как указывает статистика, 80% всех сделок на рынке жилой недвижимости...

Читать полностью
«Торговый дом 7» первым представляет новинки фабрики Milldue

Наикрупнейший в Рф центр сантехники, мебели для ванных комнат и...

Читать полностью