Египетские власти решили агрессивно биться с отелями, персонал которых пристает к отдыхающим
- 23 Декабрь 2013
Египетский министр туризма Хишам Заазуа подписал указ о том, что если клиенты гостиниц будут сетовать на сексапильные домогательства со стороны персонала, то такие гостиницы будут закрывать.
Это распоряжение последовало после того, как одна из больших туристских компаний Европы заявила, что закончит сотрудничество с Египтом, так как участились случаи сексапильных домогательств. Дамы, отдыхавшие в гостиницах Шарм-эш-Шейха, подали более 150 жалоб на служащих гостиниц. Не много того, было зафиксировано 3 варианта изнасилования.
Туриндустрия – основная ветвь Египта, которая заполняет муниципальную казну. Туризм дает выше 10% ВВП страны. В прошедшем году Египет посетили 2,24 млн. россиян – на 35% больше, чем в 2011 году. Всего же Египет в 2012 году посетили 12,5 млн. иностранных людей, хотя до революции число туристов достигало 15 млн. человек.
Неувязка недоверия россиян к риэлторам в протяжении многих лет часто...
Читать полностью1 ноября в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» в Красногорске состоялось...
Читать полностьюАналитики Интернационального института денег предсказывают, что экономика Сирии, где не...
Читать полностью70-я по счету церемония вручения наград Голливудской ассоциации зарубежной прессы...
Читать полностью




